Раствор М-200 Пк1-4

Цементный раствор М200 по типу простой, класс прочности В15 с регулированием состава и свойств смеси ГОСТом 28013-98. Готовая смесь быстро затвердевает и характеризуется высокой прочностью, стойкостью к влажной среде и механическим повреждениям. Обоснованно применение такого плотного строительного раствора М200 при устройстве подвала, цоколя, септика, сливной системы или канализации. Именно эта марка раствора используется в агрессивных средах и на объектах с повышенной влажностью. Отличается она и огнеупорностью до 300°C, которую можно повысить при необходимости до 800°C, используя добавки к смеси. Эта полезная черта делает раствор пригодным для возведения промышленных помещений и объектов спецназначения.

На кладочный раствор М200 цена самая высокая в данном типе растворов и обусловлена пропорциональным соотношением входящих в его состав компонентов - на 1 м3 песка полагается закладывать 175 кг цемента. Вы получаете состав, позволяющий экономить на гидроизоляционных материалах, поэтому высокая стоимость окупает себя и гарантирует долговечность постройке. В таблице ниже на штукатурный раствор М200 цена дана без транспортировочных услуг – доставка до строительного объекта просчитывается отдельно. Для осуществления оперативной доставки не забудьте указать в заявке все необходимые данные (подвижность смеси, пластификаторы, фракция песка). Подробнее можно узнать по телефону +7 (916) 102-27-28.

НаименованиеЦена
Раствор М-200 Пк1-43100

Все цены указаны с учетом НДС 20%, за 1 м3

Немного статистики о нашей компании
14 заводов
>120 товаров
24ч работаем
>650 клиентов
Форма заказа бетонной продукции

Выберите нужную вам продукцию и укажите количество кубов для каждого наименования товара. Обязательно проверьте e-mail адрес или номер телефона - эта информация потребуется для подтверждения вашего заказа.

Средний срок обработки заказа через форму - 10 минут

Имя
E-mail
Телефон
Продукция
Добавить товары

Цена
Сумма не является конечной и может различаться в зависимости от необходимости доставки. Итоговую сумму Вам сообщит менеджер по телефону или пришлет Вам на E-mail
Доставка
Комментарий к заказу