Бетон для отмостки

Чтобы отмостка, как и любая бетонная конструкция, служила долгие годы и не теряла своего вида и качеств необходимо возводить её из качественной бетонной смеси от надёжного производителя. Состав для отмостки подбирают, опираясь на условия эксплуатации, так как именно они играют основную роль и достаточно сложны и суровы сами по себе. Отмостка должна эффективно защищать фундамент - отводить воду и теплоизолировать здание, при этом эстетично выглядеть и обеспечивать комфорт и удобство для прохода вдоль здания. От корректности обустройства отмостки зависит сохранность фундамента здания в целом, а это очень важная и ресурсосберегающая роль!

Выбирайте бетон для отмостки от компании Бетон-Соломон! Отмостка из бетона нашего производства будет для Вас проста в изготовлении и экономична в приобретении. Она выделяется отличными прочностными характеристиками, подтвержденными паспортом качества, что обеспечит возводимым зданиям длительную эксплуатацию, несмотря на перепады температур, воздействия атмосферных осадков и возможные корневые системы деревьев.

Бетон для отмостки от ТПК Соломон выделяет цена и качественные составляющие смеси от собственной материально-сырьевой базы. Поверьте или проверьте – мы не экономим на Вашей безопасности! Качество нашего бетона всегда подтверждено сопровождающим заказ пакетом документов, мы дорожим своими клиентами и наработанной репутацией. Поспешите бетон для отмостки купить на нашем сайте, и мы сможем порадовать Вас еще и гарантированной скидкой в 2% от общей суммы заказа. Ведь подарки – это всегда приятно!

Наименование, класс Мороз. Водо/н/п Цена с НДС,руб
БСГ В 7,5  М-100 П-4 F-100 W-2   2750-00
БСГ В 12,5  М-150 П-4 F-100 W-2   2900-00
БСГ В 15  М-200 П-4 F-150 W-2   3050-00
БСГ В 20  М-250 П-4 F-150 W-4   3150-00
БСГ В 22,5  М-300 П-4 F-150 W-6   3250-00
Наименование

Все цены указаны с учетом НДС 20%, за 1 м3

Немного статистики о нашей компании
14 заводов
>120 товаров
24ч работаем
>650 клиентов
Форма заказа бетонной продукции

Выберите нужную вам продукцию и укажите количество кубов для каждого наименования товара. Обязательно проверьте e-mail адрес или номер телефона - эта информация потребуется для подтверждения вашего заказа.

Средний срок обработки заказа через форму - 10 минут

Имя
E-mail
Телефон
Продукция
Добавить товары

Цена
Сумма не является конечной и может различаться в зависимости от необходимости доставки. Итоговую сумму Вам сообщит менеджер по телефону или пришлет Вам на E-mail
Доставка
Комментарий к заказу