Известковые и цементно-известковые растворы

Зная о преимуществах этой смеси, совсем не удивительно, что у Вас появилась потребность известковый раствор купить. Составы, имеющие в ингредиентах известь, выгодно отличаются высокой пластичностью, паропроницаемостью и повышенной прочностью, исключают образование высолов на кладочных швах и устойчивы к биопоражениям. Качества известковых растворов отменные: долговечность, гибкость и подвижность, устойчивость к трещинам и проникновению паразитов. Этими характеристиками и обусловлено их использование чаще всего как легко укладываемого материала для поверхностей с большим износом (лестничные клетки, марши), а также для оштукатуривания стен из керамического и силикатного кирпича, пено- и газоблоков, крупногабаритного камня. Использовать его можно как внутри помещений, так и снаружи, например, смесь М25 – сухие помещения, М50 – влажные, а М100 – фасадные работы.

Сухая строительно-кладочная смесь, в основе которой воздушная известь, также включает в себя специальные добавки влагостойкости, пластичности и карбонатный заполнитель - песок НК-2,5мм. По наличию цемента растворы подразделяются на 2 типа основы: воздушная без цемента и гидравлическая с добавлением. КГИОП рекомендует известковые растворы для реставраций и реконструкций памятников архитектуры, воссоздания зданий и сооружений. Раствор возможно колеровать, что облегчает строительный процесс и даёт возможность отработать всевозможные дизайнерские цветовые решения.

Цементно-известковый раствор купить круглосуточно Вы можете по телефону +7 (499) 347-17-16.  Но при оформлении заявки на сайте у нас появится повод обрадовать Вас дополнительной скидкой. Ведь всегда приятно сэкономить и заплатить меньше!

НаименованиеЦена
Известковый раствор 3200
Раствор М25 Ц/И 3300
Раствор М4 известковый 3200
Цементно-известковый раствор 3200

Все цены указаны с учетом НДС 20%, за 1 м3

Немного статистики о нашей компании
14 заводов
>120 товаров
24ч работаем
>650 клиентов
Форма заказа бетонной продукции

Выберите нужную вам продукцию и укажите количество кубов для каждого наименования товара. Обязательно проверьте e-mail адрес или номер телефона - эта информация потребуется для подтверждения вашего заказа.

Средний срок обработки заказа через форму - 10 минут

Имя
E-mail
Телефон
Продукция
Добавить товары

Цена
Сумма не является конечной и может различаться в зависимости от необходимости доставки. Итоговую сумму Вам сообщит менеджер по телефону или пришлет Вам на E-mail
Доставка
Комментарий к заказу