БСГ В 35  М-450 П-4 F-300 W-8 W-10

Ни каждый завод берётся за производство бетонов высокой марки, такой как М450. Оно и понятно: требуются гарантировано качественные составляющие, надёжное оборудование производства, проверенные замедлители твердения и пластификаторы и профессионалы доставки бетона, способные довезти и выгрузить специализированный бетон со знанием дела. Уникальность бетона М450 и в объектах применения: фундаменты многоэтажных высоток без гидроизоляции, опоры и мосты в громоздких конструкциях, строительство метро и подобных подземных сооружений, плотины, дамбы и др. гидротехнические элементы, объекты военного значения с защитой от ядерного поражения, конструктивные части зданий с повышенными механическими нагрузками, с угрозой сейсмических колебаний и требующих взломо- и взрывоустойчивости, например, саркофаги ядерных реакторов.

Купить бетон М450 и не пожалеть – это к нам! Бетонная смесь М450 соответствует классу В35 с высоким коэффициентом прочности – способен без потери качества выдержать давление до 458 атмосфер! Обладает плотной структурой, практически отсутствием содержания воздуха в растворе и устойчивостью к перепадам температур вплоть до влияния открытого огня. Подвижность у смеси П4, что достаточно удобокладываемо для бетона М450 с быстрой схватываемостью при заливке. Морозостойкость материала отвечает показателю F300, а водонепроницаемость доходит до значения W10. На все показатели в основном влияет качество заполнителя - гранитного щебня фракции 5-20 мм. Песок в смеси должен отвечать требованиям 1-го класса, свободного от примесей и загрязнителей. Помимо этого, очень важны влажность инертных материалов и их плотность и высокое содержание цемента с гарантией качества для максимальной жёсткости нагруженным конструкциям.

В совокупности получается бетонная смесь, способная дать проектную надёжность строящемуся объекту, каким бы сложным и специфическим не был замысел. На бетон М450 цена указана с учётом НДС, стоимость же доставки рассчитывается отдельно.

НаименованиеНа гравииНа граните
БСГ В 35  М-450 П-4 F-300 W-8 W-10-4650

Все цены указаны с учетом НДС 20%, за 1 м3

Немного статистики о нашей компании
14 заводов
>120 товаров
24ч работаем
>650 клиентов
Форма заказа бетонной продукции

Выберите нужную вам продукцию и укажите количество кубов для каждого наименования товара. Обязательно проверьте e-mail адрес или номер телефона - эта информация потребуется для подтверждения вашего заказа.

Средний срок обработки заказа через форму - 10 минут

Имя
E-mail
Телефон
Продукция
Добавить товары

Цена
Сумма не является конечной и может различаться в зависимости от необходимости доставки. Итоговую сумму Вам сообщит менеджер по телефону или пришлет Вам на E-mail
Доставка
Комментарий к заказу