Раствор М-100 Пк1-4

Вам необходимо купить кладочный раствор М100 для оштукатуривания или кирпичной кладки и Вы в поисках надёжного поставщика? Вы у цели! Больше не понадобится тратить кучу времени на поиски в интернете и обзванивать знакомых для рекомендаций, лучшие цены и своевременная доставка – у нас! При покупке через сайт 2% скидки гарантированы! На кладочный раствор М100 цена может стать еще ниже, если Ваш заказ большой по объёму. Ну и на сладенькое – при повторном обращении будет еще и скидка лояльности. Мы ценим своих клиентов и их верность нашей продукции!

Купить штукатурный раствор М100 можно с пластификаторами в составе либо без них – они нужны для повышения пластичности смеси и повышенной удобоукладываемости. В качестве пластифицирующих добавок мы уверены – приобретаем только у ведущих европейских и российских производителей. На все растворы и, в частности, на штукатурный раствор М100 цена у нас оптимальная и доступная – покупаете у заводов-производителей напрямую. Где уж дешевле?! Только если производитель будет экономить на качестве ингредиентов смеси, а это уже в ущерб долголетию Вашей постройки и к потере её прочностных характеристик. Выбирайте сами и помните – качество всегда в цене!

НаименованиеЦена
Раствор М-100 Пк1-42750

Все цены указаны с учетом НДС 20%, за 1 м3

Немного статистики о нашей компании
14 заводов
>120 товаров
24ч работаем
>650 клиентов
Форма заказа бетонной продукции

Выберите нужную вам продукцию и укажите количество кубов для каждого наименования товара. Обязательно проверьте e-mail адрес или номер телефона - эта информация потребуется для подтверждения вашего заказа.

Средний срок обработки заказа через форму - 10 минут

Имя
E-mail
Телефон
Продукция
Добавить товары

Цена
Сумма не является конечной и может различаться в зависимости от необходимости доставки. Итоговую сумму Вам сообщит менеджер по телефону или пришлет Вам на E-mail
Доставка
Комментарий к заказу