БСГ В 30  М-400 П-4 F-300 W-6 W-8

У Вас ответственный объект с исполнением регламента и важно обеспечить будущую постройку надёжностью и долговечностью?

С бетоном М400 конструкция без труда выдержит значительные нагрузки! Его высокая износоустойчивость (показатель прочности 393 кгс/cм2) отвечает жёсткому контролю качества постройки, и Вы без труда получите документы на построенный объект. Классу бетона В30 нипочём переувлажненная почва, высокая влажность воздуха и низкие температуры с резкими перепадами. Не даром с его помощью возводят такие крупногабаритные конструкции, как мосты, гидросооружения, спорткомплексы и аквапарки, промышленные и производственные объекты. В частном секторе М400 пользуется спросом при строительстве фонтанов и заливке чаш бассейнов, производстве колонн, сооружении подземных парковок и подвалов, а также мастерских и денежных хранилищ.

Конечно же, к такому бетону выставляют соответственно и высокие требования, поэтому наши предприятия – заводы были оборудованы современными и высокотехнологичными производственными линиями итальянского бренда, способных чётко отслеживать процесс изготовления автоматически без единой погрешности. Контроль готового продукта производится в лабораториях на постоянной основе, мы отвечаем за гарантию качества.

Наши клиенты уверены в получении высокопрочного качественного бетона, целиком и полностью соответствующего требованиям ГОСТ.  Заказать на сайте удобнее всего – на бетон М400 цена за 1 м3 с доставкой будет выставлена дополнительно при обработке заявки менеджером. Доставка профессионалами практически обязательна – бетон М400 достаточно быстро схватывается и проблематичен в заливке. Кроме условий доставки у нашего менеджера Вы можете проконсультироваться о действующих скидках и возможных выгодных предложениях по объему заказа и др. по телефону Службы заказов +7 (499) 347-17-16.

НаименованиеНа гравииНа граните
БСГ В 30  М-400 П-4 F-300 W-6 W-839504350

Все цены указаны с учетом НДС 20%, за 1 м3

Немного статистики о нашей компании
14 заводов
>120 товаров
24ч работаем
>650 клиентов
Форма заказа бетонной продукции

Выберите нужную вам продукцию и укажите количество кубов для каждого наименования товара. Обязательно проверьте e-mail адрес или номер телефона - эта информация потребуется для подтверждения вашего заказа.

Средний срок обработки заказа через форму - 10 минут

Имя
E-mail
Телефон
Продукция
Добавить товары

Цена
Сумма не является конечной и может различаться в зависимости от необходимости доставки. Итоговую сумму Вам сообщит менеджер по телефону или пришлет Вам на E-mail
Доставка
Комментарий к заказу